Lot 4530 - ibid105 Design – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr
NACH PIERRE PUGET (1620-1694),
Bronzefigur eines Fauns, um 1900.
Bronze mit brauner Patina. Signiert auf Sockel PUGET. 2 Giesserstempel sowie bez. SUSSE FRS EDTS. PARIS CIRE PERDUE.
H 53 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)