Lot 6210 - ibid102 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Dienstag, 02. April 2019, 15.00 Uhr
FRITZ BRANDT
Öl auf Leinwand, Originalleinwand. Maloberfläche sehr gut erhalten. Stellenweise mit Krakelüren. Minimale Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: minimale Retuschen entlang der Ränder. Firnis fluoresziert unregelmässig grünlich. Allgemeinzustand sehr gut.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)