Lot 2260 - A187 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 14.00 Uhr
SAPHIR-BRILLANT-OHRHÄNGER, BULGARI.
Platin 950.
Klassisch-elegante Ohrhänger mit Stecker, aus je 1 Linie von 5 ovalen, beweglichen, im Verlauf gefassten Saphiren von insgesamt 20.30 ct, miteinander verbunden durch je 4 Brillanten von zus. 0.76 ct. Signiert Bulgari. L ca. 5,3 cm.
With case and copy of Bulgari-Description and retail price, November 2008.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Verkauft für CHF 30 500 (inkl. Aufgeld)