Lot 2217 - A188 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 27. März 2019, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING, um 1960.

Platin 950.
Klassisches Solitaire-Modell, besetzt mit 1 Brillant von 5.01 ct, D/VVS2, Typ IIA, in Achtgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 54.

With GGTL-Report no. 19-D-9707, February 2019.

CHF 90 000 / 140 000

€ 78 950 / 122 810

Verkauft für CHF 137 300 (inkl. Aufgeld)