Lot 3765 - A189 Grafik & Multiples - Samstag, 29. Juni 2019, 10.00 Uhr

ALLAN D'ARCANGELO

(Buffalo 1930–1998 New York City)
Ohne Titel. 1969.
Portfolio mit 7 Farbserigrafien und dem Titelblatt. 61/120. Je unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: D'Arcangelo 1969. Variierende Blattmasse 65 x 65 cm bis 53,7 x 64,7 cm auf Vélin. Erschienen und gedruckt bei Edition Domberger. In Original-Plexiglaskassette.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)