Lot 5824 - ibid105 Photographie – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 10.00 Uhr
YANG FUDONG
(1971)
"Ms. Huang at M. Last Night, 2006".
Lambda-Print auf Kodak Endura paper. Vintage.
Bildmass 50 x 75 cm; Rahmengrösse 57 x 82 cm.
Zertifikat lose beiliegend voll signiert und num. 25/60. Unter Passepartout, gerahmt.
Edition für Parkett 76.
Winziger Entwicklungsfleck oben mittig. Ansonsten nahezu tadellos (nicht ausgerahmt für Zustandsbeschreibung).
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)