Lot 3757* - A189 Grafik & Multiples - Samstag, 29. Juni 2019, 10.00 Uhr

PATRICK HUGHES

(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Show. 2011.
Multiple. 3-D Lithografie, handüberarbeitet. 2/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Patrick Hughes. 43,5 x 89,2 x 18,3 cm. In Plexiglasrahmen.

Werkverzeichnis: www.patrickhughes.co.uk.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)