Lot 6803 - ibid117 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr

IAN ANNÜL

(Sempach 1948)
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand, 3-teilig.
Unsigniert.
41 × 84 cm (jeweils: 41 × 24 cm, 41 × 27,5 cm, 41 × 33 cm).

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit kaum merklichen oberflächlicher Beschmutzung auf der mittleren Leinwand oben links sowie mit zwei roten kaum merklichen Flecken auf der rechten Leinwand innerhalb der weissen Fläche.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)