Lot 3742* - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr

IMI KNOEBEL

(Dessau 1940–lebt und arbeitet in Düsseldorf)
O.T. 2004/2011.
Acryl collagiert auf Kunststofffolie.
Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert: Imi 11 O.T.VI 2004 5/5.
37 × 52 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)