Lot 7712* - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr
1 PAAR SILBERSCHÄLCHEN
Wohl Deutschland, 19./20. Jh. Mit Importstempel Österreich/Ungarn.
D ca. 19,3 cm. Zus. 303 g. 800er-Silber.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Zustand: Mit einigen kleinen Gebrauchsspuren, wie Kratzer und stellenweise kleinen Bestossungen.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)