Lot 7712* - ibid117 ibid Silber - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr

1 PAAR SILBERSCHÄLCHEN

Wohl Deutschland, 19./20. Jh. Mit Importstempel Österreich/Ungarn.
D ca. 19,3 cm. Zus. 303 g. 800er-Silber.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

Zustand: Mit einigen kleinen Gebrauchsspuren, wie Kratzer und stellenweise kleinen Bestossungen.

CHF 150 / 200

€ 140 / 190

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)