Lot 3029* - A189 Schweizer Kunst - Freitag, 28. Juni 2019, 14.00 Uhr

FRANÇOIS DIDAY

(1802 Genf 1877)
Seelandschaft. 1874.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: F. Diday 1874.
106 × 151 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 000 / 20 000)

Verkauft für CHF 18 600 (inkl. Aufgeld)