Lot 2657* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr

DIAMANT-ARMREIF, CARTIER.

Gelb- und Weissgold 750, 22g.
Sportlich-eleganter, leicht ovaler Armreif mit Scharnier, die Schauseite besetzt mit 27 Brillanten von insgesamt ca. 1.20 ct. Signiert Cartier, Nr. 09-1836. Ca. 5,3 x 4,3 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)