Lot 9722* - ibid116 Asiatica (Teil 2) - Dienstag, 08. Dezember 2020, 13.00 Uhr
LOT FARBHOLZSCHNITTE VON MEIJI-KÜNSTLERN.
a) - Ecken teilweise geknickt, eine Ecke abgerissen
- das rechte Blatt ist an den oberen Ecken befestigt
b) - fleckig, Farben etwas verblasst
- Ränder beschädigt
c) - an linker oberer Ecke befestigt
- leicht beschnitten
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)