Lot 3068* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr
LOTHRINGEN, 18. JAHRHUNDERT
Ruinen eines Klosters.
Öl auf Leinwand.
46 × 60,8 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)