Lot 3011A* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

JAN SANDERS VAN HEMESSEN (NACHFOLGER DES 16. JAHRHUNDERTS)

(Hemiksem um 1500 – um 1557 Antwerpen)
Bildnis einer Edeldame.
Öl auf Holz.
42,5 × 32,4 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 15 000 / 25 000

€ 13 160 / 21 930

Verkauft für CHF 14 940 (inkl. Aufgeld)