Lot 3011A* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

JAN SANDERS VAN HEMESSEN, Nachfolger des 16. Jh.

(Hemiksem um 1500–um 1557 Antwerpen)
Bildnis einer Edeldame.
Öl auf Holz.
42,5 × 32,4 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)

Verkauft für CHF 14 940 (inkl. Aufgeld)