Lot 3068 - A187 Schweizer Kunst - Freitag, 07. Dezember 2018, 14.00 Uhr
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Bucht. 1954.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Liner 54.
74 x 100 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)