Lot 2181* - A188 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 27. März 2019, 14.00 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassisch-elegante Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 6.00 ct, ca. K-L/P1-P2, in Viergriff-Chatons gefasst.
CHF 18 000 / 28 000 | (€ 18 560 / 28 870)
Verkauft für CHF 20 900 (inkl. Aufgeld)