Lot 1513 - A192 Sammlung Müller-Frei - Dienstag, 16. Juni 2020, 14.00 Uhr

EIN PAAR ZIERFIGUREN EINES BAROCKKABINETTS

Wohl flämisch, 17. Jh.
Bronze ziseliert und vergoldet. Weibliche stehende antikisierende Figuren in floral gemusterten Kostümen mit weitem Umhang.
H 16,5 bzw. 16 cm.

CHF 600 / 1 000

€ 560 / 930

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)