Lot 1517 - A192 Sammlung Müller-Frei - Dienstag, 16. Juni 2020, 14.00 Uhr

JOHN MICHAEL WRIGHT (UMKREIS)

(1617 London vor 1694)
Bildnis eines englischen Sklavenhändlers.
Öl auf Leinwand.
133 × 107 cm.

Provenienz:
Auktion Koller, Zürich, 26.3.2013, Los 3116.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)