Lot 5330 - ibid110 Skulpturen & Varia – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 10.00 Uhr

SAMMLUNG VON 8 KLEINEN GESCHNITZTEN RELIEFS

Wohl Kassetten von Kästchen, Renaissance-Stil, Italien.
Holz geschnitzt mit Wappenkartuschen, figürlichen Darstellungen, Maskarons sowie Volutenwerk. Montiert auf zwei rot bespannten Paneelen sowie gerahmt.
Relief: je ca. 9 x 12 cm. Rahmen: 33 x 38 cm.

- einige Wurmgänge und Fehlstellen

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)