Lot 2120* - A190 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 25. September 2019, 15.00 Uhr
BRILLANT-OHRSCHRAUBEN.
Gelbgold 585.
Klassisch-elegante Solitaire-Ohrschrauben, besetzt mit je 1 Brillant von 2.02 ct, bzw. 2.01 ct, ca. K-L/SI2, in Viergriff-Chatons gefasst.
CHF 17 000 / 27 000 | (€ 17 530 / 27 840)
Verkauft für CHF 18 600 (inkl. Aufgeld)