Lot 2101 - A190 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 25. September 2019, 15.00 Uhr

PERLEN-SCHMUCKSTEIN-DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE, BULGARI.

Gelbgold 750, 19g.
Modell Allegra. Dekorativer Anhänger aus 3 ungleichen Linien, besetzt mit Peridot, Citrin, Amethyst, Iolith, Turmalin, 2 Zuchtperlen und 1 diamantbesetzten Barett sowie mit pavé-gefasster Öse. An feiner Ankerkette mit verstellbarer Länge und 1 Zuchtperle als Abschluss. Signiert Bulgari. L ca. 45 bis 49 cm.

With copy of the invoice, October 2005.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)