Lot 7795 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
ZUCKER-KÖRBCHEN,
London 1882. Meistermarke Charles Edwards.
H ca. 8,7 cm. 127 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
Verkauft für CHF 138 (inkl. Aufgeld)