Lot 2333 - A189 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 26. Juni 2019, 14.00 Uhr

DIAMANT-GOLD-COLLIER.

Platin 850, 107g.
Modernes, elegantes Collier mit navettenförmigen, bzw. tropfenartigen Gliedern, im Verlauf, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 30.18 ct. L ca. 40,5 cm.

With case and IGTC-Appraisal-Report no. AP-2433, March 2019.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

Verkauft für CHF 18 600 (inkl. Aufgeld)