Lot 3742 - A189 Grafik & Multiples - Samstag, 29. Juni 2019, 10.00 Uhr

GÜNTHER UECKER

(Wendorf 1930–lebt und arbeitet u.a. in Düsseldorf)
Diagonale. 1976.
Prägedruck. Aus einer Auflage von 100. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert, sowie links betitelt: Uecker 76 Diagonale. Darstellung 46,5 x 45,5 cm auf festem Vélin 61,7 x 49,7 cm.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)