Lot 6617 - ibid125 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 16.00 Uhr
IVAN GENERALIC
- Galerie Bischofberger, Zürich, Nr. 1525 (verso mit Etikett).
- Schweizer Privatsammlung, in obiger Galerie erworben und durch Erbschaft an den heutigen Besitzer.
Zustand:
Das Werk ist in sehr guter Erhaltung. Entlang der Ränder minimal berieben. Gerahmt.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)