Lot 3420* - A196 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 10.30 Uhr

JAN VAN GOYEN (ZUGESCHRIEBEN)

(Leiden 1596 - 1656 Den Haag)
Landschaft mit einer Scheune.
Schwarze Kreide.
11,6 x 22,5 cm. Gerahmt.

Nicht im Werkverzeichnis von Hans Ulrich Beck aufgeführt.

Provenienz:
- Gebr. Douwes Fine Art, Amsterdam/London.
- Privatbesitz Schweiz.

CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)