Lot 2564* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr
MULTICOLOR-SAPHIR-DIAMANT-OHRHÄNGER.
Gelbgold 750, 16g.
Moderne, elliptische Creolen-Ohrstecker, ausgefasst mit zahlreichen ovalen Multicolor-Saphiren von insgesamt ca. 15.70 ct und zusätzlich verziert mit Brillantbordüre von zus. ca. 2.60 ct. L ca. 5 cm.
CHF 2 800 / 3 800 | (€ 2 890 / 3 920)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)