Lot 2526 - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr
DIAMANT-CLIPBROSCHE, um 1950.
Platin 900, 30g.
Klassisch-elegante Brosche in Form von ineinander verschlungenen Bändern, ganz ausgefasst mit eingeschliffenen Diamant-Baguetten, zahlreichen Brillanten und Achtkant-Diamanten von insgesamt ca. 10.00 ct. L ca. 8 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)