Lot 3009 - A197 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Juli 2021, 14.00 Uhr

RUDOLF KOLLER

(1828 Zürich 1905)
Reiter. 1873.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: RKoller 1873.
50,5 × 61,5 cm.

Provenienz:

Zurückgezogen