Lot 4102* - ibid121 ibid Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.00 Uhr

GEFASSTE KONSOLE

Barock, Italien, 18. Jh.
Holz geschnitzt mit Blumen, Blättern und Rocaillen sowie schwarz gefasst und teilvergoldet. Geschweifte, moulürierte grau/weisse Marmorplatte. Auf ausgeschnittener Zarge und zwei geschweiften Beinen.
76 x 40,5 x 71 cm.

- Gebrauchsspuren
- Fehlstellen
- Verstärkungen und Repartaturen

CHF 600 / 1 000

€ 560 / 930