Lot 4102* - ibid121 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.00 Uhr
GEFASSTE KONSOLE
- Fehlstellen
- Verstärkungen und Repartaturen
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)