Lot 1566 - A194 Teppiche - Donnerstag, 24. September 2020, 17.30 Uhr
TURKMENE antik
Auberginefarbiges Innenfeld mit drei Gölreihen. Weisse Bordüre mit stilisierten Ranken. Restauriert mit Gebrauchsspuren, Seiten leicht eingekürzt.
145 x 260 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 17 380 (inkl. Aufgeld)