Lot 397 - A195AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Donnerstag, 03. Dezember 2020, 15.00 Uhr
KABUKI-FARBHOLZSCHNITT (YAKUSHA-E).
Provenienz: Alte Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)