Lot 9719 - ibid116 Asiatica (Teil 2) - Dienstag, 08. Dezember 2020, 13.00 Uhr
IM STIL VON KATSUSHIKA HOKUSAI (1760-1849).
- guter Druck
- leicht gebräunt und berieben
- hinterlegt
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)