Lot 7756 - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr
COCKTAIL-SHAKER
TIFFANY & CO. Um 1922.
H 24 cm. 800 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Zustand: Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie stellenweise kleinen Kratzern. Innseitiger Korkverschluss mit etwas stärkeren Gebrauchsspuren. Allgemeinzustand gut.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)