Lot 7754 - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr
OVALE PLATTE
Zürich 20. Jh. Meistermarke Spitzbarth.
50 × 33 cm. 1300 g. 800er-Silber.
Provenienz:
Zustand: Mit einigen Gebrauchsspuren, Spiegel mit stärkeren Kratzspuren.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)