Lot 5727 - ibid118 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Mittwoch, 31. März 2021, 10.00 Uhr
ANONYM, UM 1800
Trompe-l'œil mit verschiedenen Graphiken (nach Rembrandt, Berchem, Castiglione u.a.), einem versiegeltem Brief und Brille.
Radierungen, Aquarell auf Bütten mit Wz. Engel mit Kreuz.
33,5 x 47 cm.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 138 (inkl. Aufgeld)