Lot 9025 - ibid118 ibid Schmuck - Dienstag, 30. März 2021, 15.00 Uhr

DIAMANT-CLIPBROSCHE, um 1960.

Weissgold 750 und Platin 950, 18g.
Klassisch-elegante Brosche in Form von 2 geschwungenen Bandmotiven, ausgefasst mit 29 Diamant-Baguetten und 52 Brillanten von insgesamt ca. 9.50 ct. L ca. 6,5 cm.

In good condition.

CHF 4 500 / 6 500

€ 4 210 / 6 070

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)