Lot 4141 - ibid126 Möbel – online only - Dienstag, 05. April 2022, 11.00 Uhr

PAAR HÄNGEKONSOLEN

Régence-Stil.
Holz geschnitzt und vergoldet sowie grün marmoriert.
37 × 27 × 44,5 cm.

- wenige Gebrauchsspuren

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 80 (inkl. Aufgeld)