Lot 8098 - ibid121 online only Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr

ROZENBURG

TASSE MIT UNTERTASSE, um 1900.
Eierschalenporzellan farbig staffiert mit Orchideendekor.
Signiert Rozenburg Den Haag. D. 13 cm.

CHF 600 / 800 | (€ 560 / 750)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)