Lot 8098 - ibid121 Art Nouveau & Art Déco – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr
ROZENBURG
TASSE MIT UNTERTASSE, um 1900.
Eierschalenporzellan farbig staffiert mit Orchideendekor.
Signiert Rozenburg Den Haag. D. 13 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)