Lot 8062 - ibid121 ibid Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr

FISCHER BUDAPEST

FUSSSCHALE, um 1900.
Keramik farbig staffiert in Muschelform mit Drachen.
Signiert Fischer Budapest. H. 51 cm.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750