Lot 8062 - ibid121 Art Nouveau & Art Déco – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr
FISCHER BUDAPEST
FUSSSCHALE, um 1900.
Keramik farbig staffiert in Muschelform mit Drachen.
Signiert Fischer Budapest. H. 51 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)