Lot 9044* - ibid118 Schmuck – online only - Dienstag, 30. März 2021, 15.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750, 11g.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 63 Brillanten von insgesamt ca. 5.20 ct. L ca. 19 cm.
In good condition.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)