Lot 5005 - ibid118 ibid Skulpturen & Varia - Dienstag, 30. März 2021, 10.00 Uhr

KNIENDER LEUCHTERENGEL

Im gotischen Stil, in der Art von Riemenschneider, deutsch, 19. Jh.
Holz vollrund geschnitzt und lackiert.
H 30 cm.

- bestossen

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)