Lot 3425* - A207 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 30. November 2023, 14.00 Uhr

GOTTHARD GRAUBNER

(Erlbach 1930–2013 Neuss)
Ohne Titel. 1984.
Gouache auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: Graubner 84.
105,5 × 75 cm.

Provenienz:
- Galerie Schmela, Düsseldorf (verso mit dem Etikett).
- Ehemals Galerie Renée Ziegler, Zürich (verso mit dem Etikett).

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Verkauft für CHF 18 750 (inkl. Aufgeld)