Lot 1137 - A192 Decorative Arts - Donnerstag, 18. Juni 2020, 14.00 Uhr
TEESERVICE
London, 1800. Mit Meistermarke.
Bestand: 1 Teekanne, Cremier, Sucrier.
Zus. 1510 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Schweizer Privabesitz.
Schweizer Privabesitz.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)