Lot 2296 - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr
BRILLANT-OHRHÄNGER.
Weissgold 750.
Dekorative, moderne, diamantbesetzte Creolen-Ohrstecker, darunter je 1 Kugel, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten. Totalgewicht der 394 Brillanten ca. 4.90 ct. L ca. 2,6 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)