Lot 7729 ♣ - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr
LOT VON 5 KINDERRASSELN
Wohl Frankreich, 19. Jh. Unterschiedlich gemarkt.
Mit Bein- und Plastikgriffen.
L zwischen 7,2 und 9,8 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Zustand: Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzern und stellenweise minimalen Bestossungen und vereinzelt kleinen Bruchspuren.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)