Lot 7729 ♣ - ibid117 ibid Silber - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr

LOT VON 5 KINDERRASSELN

Wohl Frankreich, 19. Jh. Unterschiedlich gemarkt.
Mit Bein- und Plastikgriffen.
L zwischen 7,2 und 9,8 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand: Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzern und stellenweise minimalen Bestossungen und vereinzelt kleinen Bruchspuren.

CHF 900 / 1 400

€ 840 / 1 310

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)