Lot 2130 - A192 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 17. Juni 2020, 15.30 Uhr

DIAMANT-GOLD-COLLIER, um 1990.

Gelbgold 750 und Edelstahl, 88g.
Sportlich-elegantes Bicolor-Panzercollier im Verlauf, die Gelbgold-Glieder ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 2.00 ct. L ca. 40,3 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)