Lot 6607 - ibid109 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 14.00 Uhr
HENRI MANGUIN
Guter Zustand, schöne Farberhaltung. An den Seiten abgeklebt. Papier leicht gebräunt. Leicht stockfleckig. Kleiner Kratzer an unterem rechten Rand. Papier fest auf Unterlagekarton montiert. Mit Rahmen.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)